Galliari Casa Tropicana By Rojo

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Museo Nazionale del Cinema ist rund 20 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Apartment Galliari Casa Tropicana By Rojo Turin entfernt, während sich Synagogue of Turin in der Nähe befindet. Dieses 65 m² große Apartment bietet Ausblicke auf die Stadt.

Die Apartments bietet zudem einen Haartrockner, kostenlose Toilettenartikel und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Unterkunft verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel San Salvario Valentino von Turin. Zitadelle von Turin ist innerhalb von rund 25 Gehminuten erreichbar. Bahnhof Torino Porta Nuova gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten unweit des Apartments Galliari Casa Tropicana By Rojo und befindet sich nur 450 Meter von hier entfernt. Die Unterkünfte liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Porta Nuova sowie in etwa 2 km Entfernung vom Bahnhof Porta Susa.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Galliari Casa Tropicana By Rojo Turin
Sant Anselmo
Exklusiver Mobilpreis

Sant Anselmo

8.4
Sehr gut 41 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
USD 134 USD 121
pro Nacht
Dome Sanpio V - Torino
Exklusiver Mobilpreis

Dome Sanpio V - Torino

9.0
Hervorragend 19 Bewertungen
99 m von der Unterkunft entfernt
USD 215 USD 194
pro Nacht
Guesthost - Porta Nuova & Parco Del Valentino Roomy Flat
Exklusiver Mobilpreis

Guesthost - Porta Nuova & Parco Del Valentino Roomy Flat

8.5
Klasse 73 Bewertungen
193 m von der Unterkunft entfernt
USD 264 USD 238
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Galliari Casa Tropicana By Rojo?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Galliari Casa Tropicana By Rojo gehören Kirche Gran Madre, Museo Nazionale del Cinema, Zitadelle von Turin.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Galliari Casa Tropicana By Rojo?
      Die Restaurants Greek Food Lab und L'Ufficio liegen nur 5 Minuten vom Apartment Galliari Casa Tropicana By Rojo entfernt.
    • Ist das Apartment Galliari Casa Tropicana By Rojo mit einer Küche ausgestattet?
      Die Gäste vom Apartment Galliari Casa Tropicana By Rojo können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 65 m² groß.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments aus öffnet sich ein Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Galliari Casa Tropicana By Rojo Turin
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen